Ocupação (Ação/Atividade) Início Término Local Município
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903983: Linhares 02/09/2019 04/09/2019 Faz.Bom Retiro Linhares
Artesanato em Bordados - Nº 201903987: Apiacá 02/09/2019 05/09/2019 associacao de artesa de apiaca Apiacá
Processamento de Banana - Nº 201903758: Conceição da Barra 02/09/2019 04/09/2019 Sede do Parque Estadual de Itaúnas Conceição da Barra
Mulheres em Campo - Nº 201903725: Cachoeiro de Itapemirim 02/09/2019 30/09/2019 Igreja de Boa Vista Cachoeiro de Itapemirim
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903994: Sooretama 02/09/2019 06/09/2019 CRAS Sooretama Sooretama
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903894: Colatina 02/09/2019 06/09/2019 FAZENDA GIGANTE Colatina
Produção de bolos confeitados - Nº 201904007: Marechal Floriano 02/09/2019 04/09/2019 Galpão da Igreja católica do Parque da Colina - Trevo de Paraju Marechal Floriano
Produção de embutidos e defumados de carne - Nº 201903960: Águia Branca 03/09/2019 06/09/2019 Sitio Paloma Águia Branca
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903919: Jaguaré 03/09/2019 05/09/2019 SINDICATO RURAL DE JAGUARE Jaguaré
Agroindústria Profissional - Legislaçao, Saúde e Qualidade - Nº 201903811-4: Ibatiba 03/09/2019 03/09/2019 IFES, centro, Ibatiba- ES Ibatiba
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903898: Mantenópolis 03/09/2019 05/09/2019 COMUNIDADE ALTO SAO FRANCISCO Mantenópolis
Agricultura Orgânica - Implantação e Manejo - Nº 201904000: Itaguaçu 03/09/2019 05/09/2019 COMUNIDADE DE SÃO LUIZ Itaguaçu
Produção de salgados e doces - Nº 201903961: Águia Branca 04/09/2019 06/09/2019 Vila de Aguas Claras Águia Branca
Aplicação de defensivos agrícolas - Pulverização mecanizada - Nº 201903921: Jaguaré 04/09/2019 06/09/2019 FAZENDA BELLA MORENA Jaguaré
Jardineiro - Nº 201903773: Santa Teresa 04/09/2019 08/09/2019 Propriedade do Lacy Santa Teresa
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903956: Águia Branca 04/09/2019 06/09/2019 Crás, Aguia Branca-ES Águia Branca
Produção de salgados e doces - Nº 201903993: Pedro Canário 05/09/2019 07/09/2019 Igreja Batista em Cristal do Norte Pedro Canário
Identificação de Pragas e Doenças do Mamão - Nº 201903938: Pinheiros 05/09/2019 06/09/2019 sede do Sindicato Pinheiros
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903736: Muniz Freire 05/09/2019 07/09/2019 Assunção Muniz Freire
Agroindústria Profissional- Gestão Operacional - Nº 201903622-8: Santa Leopoldina 05/09/2019 05/09/2019 SEDE DA ASSOCIAÇÃO Santa Leopoldina
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903952: Venda Nova do Imigrante 06/09/2019 08/09/2019 Sindicato de Trabalhadores Rurais VNI/ES Venda Nova do Imigrante
Produção de bolos confeitados - Nº 201903738: São Roque do Canaã 06/09/2019 08/09/2019 Cooperativa Agropecuária de SRC São Roque do Canaã
Eletricista - Nº 201903926: Guaçuí 06/09/2019 15/09/2019 São Miguel do Caparaó - Guaçuí/ES Guaçuí
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903950: São Mateus 09/09/2019 13/09/2019 FAZENDA LAGOA SECA KM 30 São Mateus
Turismo Rural - Módulo I - Nº 201903914: Domingos Martins 09/09/2019 11/09/2019 Auditório do Sindicato Rural de Domingos Martins e Marechal Floriano Domingos Martins
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201903947: Rio Novo do Sul 09/09/2019 12/09/2019 COMUNIDADE DO FRADE Rio Novo do Sul
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903972: Brejetuba 09/09/2019 13/09/2019 Casa do Agricultor - Brejetuba/ES Brejetuba
Boas Práticas de Fabricação - BPF - Nº 201903794: Iconha 09/09/2019 11/09/2019 CRÁS Iconha
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903977: Conceição da Barra 09/09/2019 11/09/2019 Empresa Alcon Conceição da Barra
Bovinocultura de Leite - Casqueamento de Bovinos - Nº 201904003: Aracruz 09/09/2019 11/09/2019 Fazenda Vinicius Loureiro Aracruz
Produção Rural Associada ao Turismo II - Nº 201903944: Guaçuí 09/09/2019 10/09/2019 Comunidade Santo Antônio - Guaçuí/ES Guaçuí
Eletricista - Nº 201903957: Águia Branca 09/09/2019 13/09/2019 Vila de Aguas Claras Águia Branca
Produção de derivados do leite - Nº 201903936: Nova Venécia 09/09/2019 11/09/2019 Escola Familia Agricola Chapadinha Nova Venécia
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903985: Pedro Canário 09/09/2019 13/09/2019 Sindicato rural de Pedro Canário ES Pedro Canário
Artesanato Macramê - Nº 201904010: Muqui 10/09/2019 13/09/2019 Assentamento 17 de Abril Muqui
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903913: Domingos Martins 10/09/2019 12/09/2019 Fazenda Mendes da Fonseca - Incaper Domingos Martins
Produção de embutidos e defumados de carne - Nº 201903893: Itaguaçu 10/09/2019 13/09/2019 ASSOCIAÇÃO DE PROMOÇÃO SOCIAL ALTO LAGE Itaguaçu
Preparador de Alimentos - Nº 201903883: Irupi 10/09/2019 13/09/2019 Rua Jose Graciano Ribeiro, numero 70, bairro centro. Vai ser no CRAS (centro de referencia de Ação Irupi
Adequação de estradas vicinais e construção de caixas secas - Nº 201904012: Divino de São Lourenço 10/09/2019 12/09/2019 Secretaria Municipal de Agricultura - Divino de São Lourenço/ES Divino de São Lourenço
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903891: Colatina 10/09/2019 12/09/2019 FAZENDA GIGANTE Colatina
Boas Práticas de Fabricação - BPF - Nº 201904009: Castelo 10/09/2019 12/09/2019 Sindicato Rural de Castelo Castelo
Administração de propriedades em regime de economia familiar - Nº 201903917: Ecoporanga 11/09/2019 13/09/2019 Sede - Centro de Geração Emprego e Renda - Ecoporanga Ecoporanga
Primeiros Socorros - Nº 201904031: Muqui 11/09/2019 13/09/2019 sala 01 Salão Paroquial Muqui
Produção de alimentos a base de café - Nº 201903889: Ibatiba 11/09/2019 13/09/2019 IFES de Ibatiba Ibatiba
Trabalhador na Aplicação de Defensivos Agrícolas - Nº 201903581: Águia Branca 11/09/2019 13/09/2019 Cras, Aguia Branca-ES Águia Branca
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904011: Cachoeiro de Itapemirim 11/09/2019 13/09/2019 AUDITORIO DO SINDICATO RURAL Cachoeiro de Itapemirim
Qualidade na Sangria de seringueira - Nº 201904014: Guarapari 11/09/2019 13/09/2019 Cooperativa Heveacoop Guarapari
Artesanato em Patch Work - Nº 201903984: Linhares 11/09/2019 18/09/2019 Meninos da terra Linhares
Acompanhamento Gerencial Turismo - Planejamento de Evento promocional - Nº 201903879: Ibatiba 12/09/2019 12/09/2019 Sala do Empreendedor Ibatiba
Aplicação de defensivos agrícolas - Pulverização mecanizada - Nº 201903933: São Mateus 12/09/2019 14/09/2019 COOPMAC - ROD.MIGUEL CURRY CARNEIRO KM 16, São Mateus, ES São Mateus
Produção de derivados do leite - Nº 201903935: Nova Venécia 12/09/2019 14/09/2019 Escola Familia Agricola Chapadinha Nova Venécia
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903932: Muniz Freire 12/09/2019 14/09/2019 Sindicato Rural Muniz Freire
Produção artesanal de massas - Nº 201904004: Sooretama 12/09/2019 14/09/2019 Comunidade do Barro Roxo Sooretama
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201903895: Alto Rio Novo 13/09/2019 16/09/2019 CRAS DE ALTO RIO NOVO Alto Rio Novo
Classificação de Café - Nº 201903954: Venda Nova do Imigrante 13/09/2019 14/09/2019 Cafe Seleção do Mario Venda Nova do Imigrante
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201903943: Santa Maria de Jetibá 13/09/2019 21/09/2019 SITIO WAIANDT Santa Maria de Jetibá
Comandos Elétricos - Nº 201903804: João Neiva 13/09/2019 22/09/2019 João Neiva João Neiva
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903953: Venda Nova do Imigrante 13/09/2019 15/09/2019 Sindicato de Trabalhadores Rurais VNI/ES Venda Nova do Imigrante
Poda e Condução da Lavoura de cacau - Nº 201904005: Pancas 13/09/2019 14/09/2019 comunidade pancas Pancas
Eletricista - Nº 201903922: Jerônimo Monteiro 14/09/2019 22/09/2019 Comunidade Rancharia Jerônimo Monteiro
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903911: Marechal Floriano 14/09/2019 28/09/2019 Centro de Agronegócios - Posto do Café - Marechal Floriano Marechal Floriano
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903908: Conceição do Castelo 16/09/2019 18/09/2019 GALPÃO DA IGREJA CATÓLICA Conceição do Castelo
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903970: Brejetuba 16/09/2019 18/09/2019 Casa do Agricultor - Brejetuba/ES Brejetuba
Produção de derivados do leite - Nº 201904016: Alfredo Chaves 16/09/2019 18/09/2019 CRAS - ALFREDO CHAVES Alfredo Chaves
Piscicultura - Cultivo em tanque escavado - Nº 201903999: Iconha 16/09/2019 18/09/2019 Mepes Campinho Iconha
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903597: Domingos Martins 16/09/2019 18/09/2019 Casa de Lucinete Rossi Buback Kuhnde - Sítio Boa Sorte Domingos Martins
Inseminação Artificial de Bovinos - Nº 201904018: Cachoeiro de Itapemirim 16/09/2019 20/09/2019 FAZENDA INCAPER Cachoeiro de Itapemirim
Administração de Recursos da Família - Nº 201903899: Baixo Guandu 16/09/2019 17/09/2019 Associação APROKM 14 Baixo Guandu
Sangria de Seringueira - Nº 201903951: São Mateus 16/09/2019 20/09/2019 SANTA MARIA São Mateus
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904020: Linhares 16/09/2019 20/09/2019 Grancafé Linhares
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904038: Linhares 16/09/2019 18/09/2019 Grancafé Linhares
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904015: Cachoeiro de Itapemirim 16/09/2019 18/09/2019 AUDITORIO DA SELITA Cachoeiro de Itapemirim
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904008: Linhares 16/09/2019 18/09/2019 Faz. Lagoa Durão Linhares
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903959: São Gabriel da Palha 16/09/2019 18/09/2019 Córrego Fartura São Gabriel da Palha
Primeiros Socorros - Nº 201903980: Conceição da Barra 16/09/2019 18/09/2019 Comunidade Cobraice e região Conceição da Barra
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903904: Castelo 17/09/2019 19/09/2019 Igreja de Estrela do Norte Castelo
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903909: Itapemirim 17/09/2019 21/09/2019 SEDE - ITAPEMIRIM Itapemirim
Agroindústria Profissional- Gestão Estratégica - Nº 201903811-3: Ibatiba 17/09/2019 17/09/2019 IFES, centro, Ibatiba- ES Ibatiba
Produção artesanal de massas - Nº 201904001: Rio Bananal 17/09/2019 19/09/2019 Centro de Desenvolvimento de Rio Bananal Rio Bananal
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904035: Cachoeiro de Itapemirim 17/09/2019 19/09/2019 AUDITORIO DO SINDICATO RURAL Cachoeiro de Itapemirim
Administração de propriedades em regime de economia familiar - Nº 201903946: Iconha 17/09/2019 19/09/2019 CRAS ICONHA Iconha
Produção de bolos confeitados - Nº 201903918: Ecoporanga 17/09/2019 19/09/2019 ASSOCIAÇÃO DA DOURADA Ecoporanga
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903955: São Roque do Canaã 17/09/2019 30/09/2019 Cooperativa Agropecuária de SRC São Roque do Canaã
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903962: São José do Calçado 17/09/2019 19/09/2019 centro cultural São José do Calçado
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903920: Ecoporanga 18/09/2019 20/09/2019 Centro de Geração de Emprego e REnda Ecoporanga
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201904002: Rio Bananal 18/09/2019 26/09/2019 Sindicato Rural de Rio Bananal Rio Bananal
Olericultura básica - Nº 201904041: Atílio Vivácqua 18/09/2019 20/09/2019 SECRETARIA DE AGRICULTURA DE ATILIO VIVACQUA Atílio Vivácqua
Administração de Associações e Sindicatos Rurais - Associativismo - Nº 201903912: Iúna 18/09/2019 20/09/2019 Barra do Rio Claro Iúna
Produção de alimentos a base de café - Nº 201903897: Mantenópolis 18/09/2019 20/09/2019 CANTINA DA ESCOLA DE MANTENOPOLIS Mantenópolis
Poda e Condução da Lavoura de cacau - Nº 201903900: Baixo Guandu 19/09/2019 20/09/2019 Fazenda Milagres Baixo Guandu
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903997: Sooretama 19/09/2019 21/09/2019 Comunidade do Barro Roxo Sooretama
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201903906: Itapemirim 19/09/2019 20/09/2019 FRADE - ITAPEMIRIM Itapemirim
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903965: São Mateus 19/09/2019 21/09/2019 AUDITÓRIO DO SINDICATO RURAL São Mateus
Feira e Exposição - Nº 201903975: Santa Teresa 19/09/2019 22/09/2019 Parque de exposições de Santa Teresa Santa Teresa
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201903896: Mantenópolis 19/09/2019 20/09/2019 COMUNIDADE ALTO SAO FRANCISCO Mantenópolis
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904022: Muniz Freire 19/09/2019 21/09/2019 Centro de Convivencia- Piaçu, Muniz Freire - ES Muniz Freire
Cultivo de Café Conilon - Nº 201903995: Pedro Canário 19/09/2019 20/09/2019 Sindicato rural de Pedro Canário ES Pedro Canário
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903930: Divino de São Lourenço 19/09/2019 21/09/2019 Comunidade do Limo Verde - Divino de São Lourenço/ES Divino de São Lourenço
Produção de salgados e doces - Nº 201903907: Itapemirim 20/09/2019 22/09/2019 Brejo Grande do Norte - Itapemirim/ES Itapemirim
Floricultura - Nº 201903874: Laranja da Terra 20/09/2019 29/09/2019 Vila de Laranja da Terra Laranja da Terra
Comandos Elétricos - Nº 201903948: São Mateus 20/09/2019 29/09/2019 ASS.de MORADORES E PEQUENOS PRODUTORES RURAIS DO BEIRA .RIO KM 29 São Mateus
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201904025: Marilândia 20/09/2019 22/09/2019 FAZENDA EXPERIMENTAL DO INCAPER Marilândia
Dia de Campo - Nº 201904024: Muqui 20/09/2019 20/09/2019 comunidade da aliança. Muqui
Processamento de pescado - Nº 201903923: Alegre 20/09/2019 22/09/2019 Comunidade Lagoa Seca Alegre
Plantio e tratos culturais do cacaueiro - Nº 201903931: Mimoso do Sul 21/09/2019 22/09/2019 Assentamento Cachoeira das Garças. Mimoso do Sul
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201903967: Afonso Cláudio 21/09/2019 22/09/2019 São Vicente do Firme- Afonso Cláudio/ES Afonso Cláudio
Produção de bolos confeitados - Nº 201903940: Santa Leopoldina 22/09/2019 24/09/2019 Agroindustria Santa Leopoldina
Produção de embutidos e defumados de carne - Nº 201903902: Baixo Guandu 23/09/2019 26/09/2019 Associação Irlanda Bananal Baixo Guandu
Operação e Manutenção de Tratores Agrícolas - Nº 201903939: Pinheiros 23/09/2019 27/09/2019 SEDE DO SINDICATO Pinheiros
Decorador de arte floral - Módulo I - Nº 201903888: Ibatiba 23/09/2019 27/09/2019 Secretaria Municipal de Agricultura de Ibatiba Ibatiba
Processamento de Banana - Nº 201903852: Laranja da Terra 23/09/2019 25/09/2019 Agroendustria Da Terra .... Sobreiro Laranja da Terra
Trabalhador na Floricultura - Nº 201903398: Pancas 23/09/2019 27/09/2019 Auditório do INCAPER Pancas
Eletricista - Nº 201903979: Conceição da Barra 23/09/2019 27/09/2019 Comunidade Pontal Jundiá e Independencia Conceição da Barra
Eletricista - Nº 201903996: Pedro Canário 23/09/2019 27/09/2019 Sindicato rural de Pedro Canário ES Pedro Canário
Artesanato em Bordados - Nº 201904027: Muqui 23/09/2019 26/09/2019 Assentamento 17 de Abril, Comunidade Aliança, Muqui / ES Muqui
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201903963: São José do Calçado 23/09/2019 24/09/2019 comunidade do divino espirito santo- Jaca São José do Calçado
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201904026: Cachoeiro de Itapemirim 23/09/2019 25/09/2019 AUDITORIO DA SELITA Cachoeiro de Itapemirim
Primeiros Socorros em Bovinos - Nº 201904034: Muqui 23/09/2019 24/09/2019 Sede Sindicato Rural de Muqui Muqui
Pintura em Tecido - Nº 201903966: Afonso Cláudio 23/09/2019 30/09/2019 Duas Pedras- Mangueira-Ibicaba-Afonso Cláudio/Es Afonso Cláudio
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201903928: Dores do Rio Preto 23/09/2019 25/09/2019 Centro Multiuso Bem Estar - Dores do Rio Preto/ES Dores do Rio Preto
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201904028: Fundão 23/09/2019 24/09/2019 sindicato rural de fundao Fundão
Produção de Pães e Biscoitos - Nº 201904021: Muqui 24/09/2019 26/09/2019 Cozinha Salão Paroquial Muqui
Olericultura básica - Nº 201904042: Linhares 24/09/2019 26/09/2019 Escola Efigênia Sizenando -Farias Linhares
Agroindústria Profissional - Boas Práticas de Fabricação Manual de BPF - Nº 201903811-5: Ibatiba 24/09/2019 24/09/2019 IFES, centro, Ibatiba- ES Ibatiba
Culinária em Salgados e Doces - Nº 201903342: Vila Velha 24/09/2019 26/09/2019 Ponta da Fruta - Vila Velha ES Vila Velha
Bovinocultura de Leite - Vaqueiro - Nº 201903769: Santa Leopoldina 24/09/2019 26/09/2019 Fazenda Pontes Santa Leopoldina
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903905: Castelo 24/09/2019 26/09/2019 Igreja de estrela do Norte Castelo
Artesanato em Fuxico - Nº 201903924: Dores do Rio Preto 24/09/2019 27/09/2019 CRAS - Dores do Rio Preto/ES Dores do Rio Preto
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903982: Linhares 24/09/2019 26/09/2019 Centro de treinamento Sindicato rural Linhares
Primeiros Socorros - Nº 201904019: Linhares 24/09/2019 26/09/2019 Grancafé Linhares
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903929: Mimoso do Sul 25/09/2019 27/09/2019 COMUNIDADE DE CONCEIÇÃO DO MUQUI Mimoso do Sul
Piscicultura - Cultivo em tanque escavado - Nº 201903998: Cachoeiro de Itapemirim 25/09/2019 27/09/2019 Comunidade de Bebedouro Cachoeiro de Itapemirim
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201903949: São Mateus 25/09/2019 28/09/2019 COOPMAC São Mateus
Identificação de Pragas e Doenças do Café - Nº 201903958: Águia Branca 26/09/2019 27/09/2019 Crás, Aguia Branca-ES Águia Branca
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903945: Itaguaçu 26/09/2019 28/09/2019 COMUNIDADE DE PONTAL Itaguaçu
Administração de Propriedades Rurais - ATeG - Nº 201903964: São Mateus 26/09/2019 28/09/2019 AUDITORIO DO S.RURAL SÃO MATEUS São Mateus
Processamento de Banana - Nº 201903968: Afonso Cláudio 26/09/2019 28/09/2019 Rainha da Paz-Alto Rio da Cobra-Afonso Cláudio/ES Afonso Cláudio
Produção de conservas vegetais - Nº 201903925: Jerônimo Monteiro 26/09/2019 28/09/2019 Comunidade Cava Roxa Jerônimo Monteiro
Poda e Desbrota do Café Conilon - Nº 201903903: Itapemirim 26/09/2019 27/09/2019 Retiro - Itapemirim/ES Itapemirim
Produção de tortas doces e tortas salgadas - Nº 201903974: Afonso Cláudio 27/09/2019 29/09/2019 São Francisco - Sede - Afonso Cláudio/ES Afonso Cláudio
Operação e manutenção de roçadora, derriçadora e podadora de Café - Nº 201903971: Afonso Cláudio 27/09/2019 29/09/2019 Córrego São Benedito- Fazenda Guandú-Afonso Cláudio/ES Afonso Cláudio
Produção de bolos confeitados - Nº 201903976: Afonso Cláudio 27/09/2019 29/09/2019 Serra Pelada-Afonso Cláudio/ES Afonso Cláudio
Aplicação de defensivos agrícolas - Nº 201903934: Muniz Freire 27/09/2019 29/09/2019 Menino Jesus- Muniz Freire Muniz Freire
Operação e manutenção de motosserra - Nº 201903892: Colatina 27/09/2019 30/09/2019 FAZENDA MAURI Colatina
Turismo Rural - Módulo II - Nº 201903927: Alegre 27/09/2019 29/09/2019 Comunidade Café Alegre
Produção artesanal de massas - Nº 201903916: Iúna 27/09/2019 29/09/2019 Secretaria de Agricultura Iúna
Administração de Associações e Sindicatos Rurais - Associativismo - Nº 201903910: Itarana 27/09/2019 29/09/2019 Sossego Itarana
Palestra - Nº 201903969: Ecoporanga 27/09/2019 27/09/2019 Parque de Exposição Nilson Nardaf Figueiredo. III Concurso Leiteiro em Ecoporanga Ecoporanga
Reunião de Produtores e Lideranças Rurais - Nº 201903074: Vitória 30/09/2019 30/09/2019 Auditório Senar Vitória